Новости

Знаете ли вы, что 2 марта будет праздноваться День наставника?

Это праздник, в рамках которого мы вспоминаем своих педагогов, учителей, кураторов и всех тех, кто помогал нам расти и развиваться. Стать теми, кем мы являемся сейчас.

Накануне этого поистине важного события Центр знаний «Машук», совместно с Министерством просвещения РФ, запускает марафон благодарности #СпасибоНаставник! Чтобы вы могли не просто вспомнить тех, кто был с вами в самом начале вашего пути, но и рассказать миру о человеке, который учил, вдохновлял и помогал расти.

И сегодня о своём наставнике рассказывает нам руководитель нашего лечебно-оздоровительного центра Анастасия Светлова!

"Мой наставник, моя "медицинская мама", человек который привил любовь к педиатрии, научил всему и дал путевку в жизнь, - Бассалыго Ольга Анатольевна. Заслуженный врач-педиатр Республики Крым, заведующая приемным отделением ГБУЗ РК "РДКБ" г. Симферополь.

В 2012 году, после окончания медвуза, я попала на интернатуру в приемное отделение Республиканской больницы. Очень страшно после университета было начинать врачебную практику. Ольга Анатольевна с первых дней стала мне опорой в диагностике и лечении моих первых пациентов, с радостью делилась опытом, методиками лечения, научила этике и деонтологии в общении с родителями особенных деток.

Трудилась я в РДКБ с 2012 по 2019 год - эти года останутся в моем сердце навсегда."

Согласитесь, такие истории вдохновляют? Предлагаем и вам поучаствовать в этом чудесном проекте!

Правила участия вы можете найти в канале Министерства просвещения РФ в MAX

#СпасибоНаставник #ДеньНаставника #НаставникРФ