Сегодня, 15 февраля, в России отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В этот день мы вспоминаем тех, кто с честью нес службу вдали от дома, кто проявил мужество и стойкость там, где это было особенно нужно, кто, рискуя собой, защищал интересы своей Родины. Их подвиг – пример истинного патриотизма, стойкости и верности присяге.
Особенно важно передавать эту память молодому поколению. Обучающиеся Центра возложили цветы к мемориалу воинов-интернационалистов, выражая свою благодарность и уважение героям.
Да, сражения заканчиваются, но история, написанная кровью наших бойцов и слезами их матерей – вечна. Пока мы помним, пока передаем эту память дальше – их имена не будут забыты!
В этот день мы вспоминаем тех, кто с честью нес службу вдали от дома, кто проявил мужество и стойкость там, где это было особенно нужно, кто, рискуя собой, защищал интересы своей Родины. Их подвиг – пример истинного патриотизма, стойкости и верности присяге.
Особенно важно передавать эту память молодому поколению. Обучающиеся Центра возложили цветы к мемориалу воинов-интернационалистов, выражая свою благодарность и уважение героям.
Да, сражения заканчиваются, но история, написанная кровью наших бойцов и слезами их матерей – вечна. Пока мы помним, пока передаем эту память дальше – их имена не будут забыты!