ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Федеральное государственное
бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Алые паруса»
Федеральное государственное
бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Алые паруса»

РЕЕСТР ТЕМАТИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ

4 смена (17.04.2024 - 10.05.2024)
Название программы - "Архитектурное и строительное проектирование"
Направленность - техническая
Руководитель - Черникова Алевтина Анатольевна, ректор
Тел. +7 (495) 638-46-78
Е-mail: vopros@misis.ru
Контактное лицо - Харитонов Николай Дмитриевич
+7 (499) 649-40-48
kharitonov.nd@misis.ru
4 смена (17.04.2024 - 10.05.2024)
Название программы - "Твой выбор: карьерный трек финансиста"
Направленность - социально-гуманитарная
Руководитель - Прокофьев Станислав Евгеньевич, ректор
Тел. 8 (495) 249-52-49
E-mail: academy@fa.ru
Контактное лицо - Никифорова Елена Аркадьевна
8 (916) 103-54-68
eanikiforova@fa.ru
4 смена (17.04.2024 - 10.05.2024)
Название программы - "Почта собирает друзей"
Направленность - социально-гуманитарная
Руководитель - Принь Елена Геннадьевна, директор
Тел. +7 (3652) 54 96 30
Е-mail: oper@crimeanpost.ru
Контактное лицо - Артеменко Ольга Михайловна
+7 (978) 917-64-36
olga.artemenko@crimeanpost.ru
5 смена (27.05.2024 - 19.06.2024)
Название программы - "Подвигам Героев слава"
Направленность - социально-гуманитарная
Руководитель - Рябова Анастасия, исполнительный директор
Тел. +7 (499) 649 47 77 (доб. 100)
E-mail: info@vsezapobedu.com
Контактное лицо - Набиуллина Алия Айратовна
+7 (916) 294-17-26
nabiullina@vsezapobedu.com
5 смена (27.05.2024 - 19.06.2024)
Название программы - "На пороге будущего"
Направленность - социально-гуманитарная
Руководитель - Галина Ивановна Меркулова, председатель
Тел. +7 (495) 134-33-30
E-mail: mail@eseur.ru
Контактное лицо - Масленникова Елена Вячеславовна
+7 (985) 760-58-50
sokma.ru@gmail.com
6 смена (22.06.2024 - 15.07.2024)
Название программы - "Поколение инноваторов НТСИ-SkАРТ"
Направленность - техническая
Руководитель - Ювентин-Фавста Татьяна Александровна, генеральный директор
Тел. +7 (926) 137-77-34
E-mail: asirussia@yandex.ru
Контактное лицо - Ювентин-Фавста Татьяна Александровна
yuventin@yandex.ru

6 смена (22.06.2024 - 15.07.2024)
Название программы - "Юный казначей"
Направленность - социально-гуманитарная
Руководитель - Артюхин Роман Евгеньевич
Контактное лицо - Дзюбак Ярослав Юрьевич
Тел. 8 (423) 226-65-21
E-mail: Vladrab1@bk.ru
7 смена (18.07.2024 - 10.08.2024)
Название программы - "II Открытый детско-юношеский фестиваль креативных индустрий "Живи! Твори! Созидай!"
Направленность - социально-гуманитарная
Руководитель - Кудрявцев Павел Владимирович, президент
Тел. 8 (495) 606 06 25
E-mail: info@liga.press
Контактное лицо - Молев Виталий Анатольевич
+7 (925) 383-50-61
special@liga.press
7 смена (18.07.2024 - 10.08.2024)
Название программы - "Планета дзюдо"
Направленность - физкультурно-спортивная
Руководитель - Соловейчик Сергей Игоревич, президент
Тел. + 7 (495) 637-06-95
Е-mail: fdr@judo.ru.
Контактное лицо - Гарлевский Иван Владимирович
+7 (916) 800-23-21
igarlevskiy@judo.ru
8 смена (13.08.2024 - 05.09.2024)
Название программы - "Наследники традиций"
Направленность - художественная
Руководитель - Гончарова Оксана Валерьевна, директор
Тел. +7 (499) 235-03-72
E-mail:info@vcht.ru
Контактное лицо - Горина Анна Сергеевна
+7 (916) 130-04-95
gorina-as@vcht.ru

Скачать Положение о конкурсной процедуре отбора детей
8 смена (13.08.2024 - 05.09.2024)
11 смена (31.10.2024 - 23.11.2024)
Название программы - "Планета - наше достояние"; "Большое путешествие по стране: географическая экспедиция в Крым"
Направленность - естественно-научная
Руководитель - Мисютина Виктория Ивановна, президент
Тел. +7 (999) 592-98-55
Е-mail: nashe.dostoyanie@yandex.ru
Контактное лицо - Гаврилюк Елена Алексеевна
+7 (999) 592-98-55
8 смена (13.08.2024 - 05.09.2024)
12 смена (02.12.2024 - 25.12.2024)
Название программы - "Отличники Первых"; "Движение Вверх!"
Направленность - социально-гуманитарная
Руководитель - Гуров Григорий Александрович, председатель правления
Тел. 8 (800) 333-63-11
E-mail: zabota@rddm.team
Контактное лицо - Шмелева Виктория Максимовна
Тел. 8 (495) 668-88-99
VShmeleva@rddm.team
Скачать Положение о конкурсной процедуре отбора детей
9 смена (09.09.2024 - 02.10.2024)
Название программы - "Дорога в цирк"
Направленность - художественная
Руководитель - Зайцева Ирина Ивановна, директор
Тел. +7- 495-628-44-11
Е-mail:  fond.nikulin@inbox.ru
Контактное лицо - Калинина Марта Викторовна
+7 (916) 300-23-08
marta.stremina@yandex.ru
10 смена (05.10.2024 - 28.10.2024)
Название программы - "Творческие умные каникулы"
Направленность - художественная
Руководитель - Огдина Лариса Валерьевна, президент
Тел. +78952233855
E-mail: bfparitet@mail.ru
Контактное лицо - Малафеев Роман Васильевич
+7 (910) 877-54-17
school.rosatom@ya.ru

11 смена (31.10.2024 - 23.11.2024)
Название программы - "Территория развития – городская среда"
Направленность - техническая
Руководитель - Кочнев Сергей Васильевич, президент
Тел. 8 (925) 504-54-60
E-mail: konkurs.idei.goroda@yandex.ru
Контактное лицо - Гудкова Полина Дмитриевна
Polina.gud2002@mail.ru
12 смена (02.12.2024 - 25.12.2024)
Название программы - "Юный правовед"
Направленность - социально-гуманитарная
Руководитель - Краснов Игорь Викторович, Генеральный прокурор РФ
Тел. +7 495 987 56 56
Контактное лицо - Колюка Николай Николаевич
kyuif.agprf@mail.ru
Министерство просвещения Российской Федерации
Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей

© 2022, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Алые паруса»